Мойка окон цена в Москве недорого 743

Kevinki

Мойка окон цена в Москве недорого 743

Сообщение Kevinki » Пн окт 09, 2017 5:15 pm

Как стирать белые вещи без труда? В статье будет: способ отстирать жёлтые пятна от дезодоранта на белых вещах; способ стирки белых вещей для профилактики пятен; о том, как сделать постельное бельё менее серым; о средствах для стирки, которыми я пользуюсь. Способ отстирать жёлтые пятна от дезодоранта на белых вещах Разговор пойдёт о самом сложном случае. Скажу сразу, что искала способ отстирать именно жёлтые пятна от дезодорантов очень давно. Никак не могла справиться с этой проблемой на белых вещах, и просто выбрасывала их из-за того, что они не отстирывались. пароочистители отлично управляются с устарелым жиром, мытьем окон, полов, ковров(лишь необходимо перед чисткой отлично пропылесосить ковер), непревзойденно выбивают грязюка из различных трудных профилей и щелей. Так было бы и с белой рубашкой мужа, если бы я случайно не нашла этот способ в интернете. Я не поверила глазам.

уборка после ремонта в москве
профессиональная уборка коттеджей москва
профессиональная уборка коттеджей в москве
уборка офиса компании в москве

С тех пор могу смело носить базовые светлые футболки и рубашечки (Читать про базовый гардероб без брюк>>). Итак, делюсь. Имейте в виду, что способ очень простой и эффективный. Не многовато ли . Нам потребуется: 1 ч.л. Фэйри (или другого сильно концентрированного средства для мытья посуды; я брала Dish drops от AMWAY; обзор тут>>) 4 ст.л. перекиси водорода 2 ст.л. пищевой соды Всё смешать хорошенько, нанести на жёлтое пятно, потереть щёткой хорошенько, оставить на 2 часа (это важно! ) и постирать обычным способом.

Вернуться в «Башкирский»